COPA
DE ESPAÑA CADETE FEMENINO
CLASIFICACIÓN FINAL

GRUPO A

TEIS 02/01/2018 - 16:00
RIO
28-16
CEU
TEIS 03/01/2018 - 10:30
CEU
23-28
RIO
CLASIFICACIÓN GRUPO A
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
3 puntos partido ganado, 1 punto empate, 0 puntos partido perdido

GRUPO B

TEIS 02/01/2018 - 10:30
CYL
26-33
ARA
NAVIA 02/01/2018 - 19:30
CLM
19-28
CYL
TEIS 03/01/2018 - 16:00
ARA
30-12
CLM
CLASIFICACIÓN GRUPO B
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
3 puntos partido ganado, 1 punto empate, 0 puntos partido perdido

GRUPO C

XUNQUEIRA 02/01/2018 - 11:15
CNT
24-19
BAL
TEIS 02/01/2018 - 19:30
MUR
17-31
CNT
TEIS 03/01/2018 - 18:00
BAL
22-30
MUR
CLASIFICACIÓN GRUPO C
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
3 puntos partido ganado, 1 punto empate, 0 puntos partido perdido

GRUPO D

TEIS 02/01/2018 - 12:30
AST
46-22
MEL
COIA 02/01/2018 - 19:30
EXT
21-45
AST
TEIS 03/01/2018 - 12:30
MEL
18-25
EXT
CLASIFICACIÓN GRUPO D
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
3 puntos partido ganado, 1 punto empate, 0 puntos partido perdido

CRUCES ASPIRANTES CPTO.

Partido 1 A SECA POIO 04/01/2018 - 09:30
RIO
24-32
ARA
Partido 2 A SECA POIO 04/01/2018 - 11:15
CNT
27-28
AST

CRUCES DE COPA

Partido 3 A SECA POIO 04/01/2018 - 13:00
EXT
25-32
BAL
Partido 4 A SECA POIO 04/01/2018 - 16:00
MUR
37-23
MEL
Partido 5 A SECA POIO 04/01/2018 - 18:00
CEU
17-28
CLM

CUARTOS DE FINAL

Partido 6 A SECA POIO 05/01/2018 - 11:15
CAN
23-30
CYL
Partido 7 A SECA POIO 05/01/2018 - 13:00
RIO
25-20
BAL
Partido 8 A SECA POIO 05/01/2018 - 16:00
CNT
27-17
CLM
Partido 9 A SECA POIO 05/01/2018 - 18:00
GAL
28-17
MUR

SEMIFINAL

Partido 10 CARBALLAL 06/01/2018 - 11:15
CYL
39-25
RIO
Partido 11 CARBALLAL 06/01/2018 - 13:00
CNT
21-33
GAL

PUESTOS 5º AL 8º

Partido 12 CARBALLAL 06/01/2018 - 16:00
CAN
34-18
BAL
Partido 13 CARBALLAL 06/01/2018 - 18:00
CLM
30-21
MUR

FINAL

MOLEDO 07/01/2018 - 10:30
CYL
33-27
GAL

3º Y 4º

MOLEDO 07/01/2018 - 09:00
RIO
32-31
CNT

PUESTOS 5º Y 6º

CARBALLAL 07/01/2018 - 10:30
CAN
45-40
CLM

7º Y 8º

CARBALLAL 07/01/2018 - 09:00
BAL
33-30
MUR

PUESTOS 9º AL 11º

A SECA POIO 05/01/2018 - 09:30
EXT
28-25
MEL
A SECA POIO 06/01/2018 - 09:30
CEU
18-19
EXT
BERBES 07/01/2018 - 10:30
MEL
30-27
CEU
CLASIFICACIÓN PUESTOS 9º AL 11º
EQUIPO PJ PG PE PP NP GF GC PTS DIF.
3 puntos partido ganado, 1 punto empate, 0 puntos partido perdido

Organizan

Colaboran

Patrocinan

Desarrollado por